Welcome to ROOTPWN!

ROOTPWN будет жить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
27
Приветствую всех тех, кто ждал возрождения нашего борда.

Для всех вас я приготовил две новости, одна хорошая, вторая немного плохая.

Итак, первая - форум теперь и отныне будет жить, будет развиваться и будем оживлять, наполнять. Сам форум существует уже почти полтора года, мы кучу раз сносили и поднимали данный борд в связи с неконкретностью спонсоров, которые загорелись данным проектом, но так же быстро угасли. Форумом продолжат заниматься главные тех. админы, это FSB и Fly соответственно. Модераторский состав остается прежним, за исключением добавления некоторых модераторов, их ники будут оглашены позже. Я очень надеюсь, что когда-то созданное мною добро не умрет отныне, и будет развиваться, превращаясь во что-то большее.

И вторая новость - я покидаю данный форум и все свои проекты как CEO (основатель), и сдаю все свои права на владение форумом, крупным чатом в Telegram и все остальные свои прелести. Данное решение было принято в связи с тем, что я решил уйти в подполье, и перестать обитать в клирнете. Причин тому достаточно, а одна из них - анонимность в интернете это большая роскошь, тот, кто считает что это не так - лишь обманывает себя, это мираж. Многие восприняли мой уход очень тоскливо, но, это не повод грустить, потому что возможно мы еще пересечемся, скорее всего будем общаться и дальше.

Форум будет жить и без моего участия, за годы работы в клирнете я поднял отличную команду и отличных товарищей. Я могу доверить все, зная, что не потеряю из этого ничего. Скорее наоборот, отдав руль, я смогу дать другим реализовать то, что не смог более успешно довести до конца.

Мой аккаунт не будет удален, но посещать я его не буду, регистрировать новый тоже нет. Касательно коммерческих вопросов, именно личных, отписывайте модераторам, мне доложат.

Спасибо всем, кто был со мной все это время, кто был все это время с нашим форумом и ждал его возвращения. Чтож, дождались работяги, ебошьте свои темы, развивайтесь, работайте. Всех раком!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу