Welcome to ROOTPWN!

ВАЖНО FAQ Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
27
Q -- вопрос
A -- ответ

FAQ будет дополняться, вы всегда сможете наблюдать за его пополнением.

Q: Для чего был создан данный форум?
A: Данный форум был создан для развития DDoS индустрии. Как в плане защиты, так и в плане атак. На данном форуме вы сможете активно получать информацию, предоставлять и приобретать товары и услуги.

Q: Могу ли я предоставлять сторонние услуги, не относящиеся к DDoS сфере?
A: Можете. Для этого есть Торговая Площадка.

Q: Как ддосить, если нет знаний в этой сфере?
A: С помощью готовых сервисов. Если знаний нет вообще, то можно купить тариф в стрессере. Для запуска атаки знания особо и не нужны, сойдет базовое понимание работы сетей. После покупки тарифа достаточно указать жертву, порт, время и метод атаки. Тарифы везде разные, но, в целом, можно найти подходящий вариант под свой бюджет.

Q: Что делать, если стрессер не справляется с моей целью или же мне нужно что-то более серьёзное?
A: На форуме можно найти продавцов серверов, либо же список хостингов с IP спуфингом. Также у нас можно найти продавцов спотов и приватных ботнетов.

Q: Что делать, если у продавца мало репутации или нет отзывов?
A: Работать через гаранта нашего форума. Гарант - залог безопасной сделки. Так-же мы не против, если вы решите работать через гарантов других форумов, НО в таком случае вся ответственность ложиться на вас и мы не сможем помочь.

Q: Почему на DDoS услуги проходят строго через гаранта?
A: Исходя из обширного опыта мы часто замечали, что, когда исполнитель не справляется с задачей, он просто блокирует клиента и прекращает атаку. Во избежания подобных ситуаций, DDOS-услуги на нашем форуме будут проходить исключительно через Гарант-сервис. Если наш Гарант-сервис вас чем-то не устроит, прочтите предыдущий вопрос/ответ.

Q: Могу ли я открыть свои услуги на вашем форуме, если они не относятся к DDoS атакам?
A: Можете. Мы приветствуем на своем форуме продавцов и покупателей из других сфер, но, кардинг, схемы заработка и некоторые другие темы на нашем форуме пока-что запрещены. Подобные темы будут удаляться.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу